На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Декоративные розетки — бюджетная альтернатива дорогостоящей лепнине

Потолочные розетки из прессованного пенопласта являются достойной альтернативой лепнине, а стоят при этом сущие копейки. Легковесные,  разные по форме и размеру, они безупречно  вписываются в интерьер, добавляя помещению изящества.  Прелесть этого отделочного материала в том, что использовать его для декора можно даже не имея каких-либо навыков. Хороши они как сами по себе, так и в сочетании с молдингами.  Пребывание на потолке — далеко не удел. Безупречно смотрятся розетки также на стенах. При желании подобрать интересный декор можно для помещений, выдержанных в различных стилях.

Вблизи источников света позолота выглядит особо эффектно и добавляет торжественности. Нанести ее на розетку несложно самостоятельно.

При желании розетки можно окрасить в разные цвета, но это вовсе не обязательно.

Даже без покраски такой элемент декора выглядит безупречно и добавляет в обстановку индивидуальности.

Лепнина всегда ценится высоко, она добавляет в обстановку лоска и делает ее гораздо богаче. Декоративные розетки справляются с этой задачей ничуть не хуже, а затраты при этом минимальны.

Сообщение Декоративные розетки — бюджетная альтернатива дорогостоящей лепнине появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх