На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

15 креативных скамеек, которые преобразят ваш двор

Какой сад или двор может обойтись без лавочки? Правильно, никакой! Но что выбрать, чтобы было и модно и функционально? Вот 15 вариантов.

Стабильная и воздушная конструкция из деревянных балок. В боковых частях можно расположить ящики с растениями.

Бетонные блоки прекрасно справляются с функциями скамейки. Положите их друг на друга, а наверх разместите мягкие подушки. Пожалуй, самый простой для строительства вариант.

Сочетание дерева и литого бетона прекрасно дополняет друг друга. Важно сделать одинаковые детали, чтобы избежать перекосов.

Окрашенное дерево привнесет яркую нотку в оформление сада или двора. Для такой скамьи можно использовать остатки дерева, дав им таким образом новую жизнь.

Скамья с грубоватым финишем будет выигрышно смотреться на открытом пространстве. Используйте два полена и доску – скамья готова.

Своего рода сельская романтика. Классическая скамейка, которая может дополнительно использоваться как стол.

Думаете как повторно использовать деревянные паллеты? Превратите их в скамейку. Мягкости можно добавить с помощью небольших подушек.

Скамейка из балок и бетонных блоков своего рода уличная классика. Как видите не всегда нужна масса усилий, чтобы получить практичную вещь.

Комфортный волнообразный вариант. Еще одна скамья, которую легко сделать самостоятельно.

Из паллет можно сделать полноценную зону отдыха. Расположите их друг на друге и у вас готов предмет мебели. Накройте яркими мягкими подушками и зовите гостей.

Элегантный минималистичный вариант. В зависимости от оформления двора, можно поиграть с цветом краски.

Надежная деревянная скамейка, которая выглядит роскошно и современно одновременно.

Забавную скамейку можно собрать из старых стульев. Понадобится лишь доска, чтобы сделать сиденье.

Если вы голосуете за функциональность, рассмотрите вариант скамейки с пространством для хранения. Обычные столярные коробки справятся сразу с двумя задачами.

Слои популярны не только в парикмахерском деле, но и в строительстве скамейки. Сочетайте бетон и дерево, чтобы получить современный вариант.

Сообщение 15 креативных скамеек, которые преобразят ваш двор появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх