На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Одежда для дома: вязаный декор, добавляющий уюта

Всегда стильно и самобытно смотрятся в интерьере вязаные элементы декора. Именно они наполняют обстановку теплом и уютом, делая ее неповторимой. Со спицами или крючком в руках легко корректировать погоду в доме. Стараниями мастериц на свет появляются удобные пуфики и банкетки, абсолютно другой дизайн приобретает мебель. Декоративные подушки, чехлы для стульев и табуретов безупречно вписываются в обстановку. Часто самостоятельно декорированная или собранная собственноручно, а затем обвязанная, мебель становится предметом гордости хозяев дома и своеобразной визитной карточкой.

Нередко вязаные элементы декора наделены дополнительной функциональностью. Пуфики или декоративные подушки могут представлять собой оригинальные системы хранения для временно не использующихся вещей.

В завершение небольшой мастер-класс в видео формате:

Сообщение Одежда для дома: вязаный декор, добавляющий уюта появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх