На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Соорудите оригинальное украшение для вашей дачи из старого чайного сервиза

Старая посуда может не вписываться в интерьер современной кухне. Но это вовсе не повод ее выбрасывать. Дайте сервизу или прохудившемуся кофейнику интересной формы новую жизнь, соорудив из нее оригинальное украшение для сада или веранды.

Порой сердце просто требует обновлений. И хочется разгрузить полки, в том числе в кухонных шкафчиках и сервантах. Не стоит переступать через себя и хранить надоевшую посуду, пустите ее на этот замечательный проект. В качестве основы можно использовать керамический или фарфоровый сервиз, медные чайники и столовые приборы. Даже видавшему виды половнику найдется место в необычной композиции! Сочетайте любые предметы интересной формы. Чайник, кроме прочего, можно дополнить композицией из натуральных цветов. Его можно использовать как вазу или даже цветочный горшок.

Нежные звуки, которые будут издавать приборы при дуновении ветра, дополнят атмосферу прекрасного летнего вечера в саду.

Можно отойти от фарфора, и сделать центральной частью композиции медный дуршлаг и половники. Ложки, вилки и столовые ножи станут для них отличным дополнением. Крепите предметы на крепкую надежную веревку, чтобы композиция была достаточно прочной.

Запись Соорудите оригинальное украшение для вашей дачи из старого чайного сервиза впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх