На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Роскошные платья родом из прошлого: эффектное совершенство, созданное юной мастерицей

Костюмер по призванию, молодая американка Анджела Клейтон с 15 лет начала создавать женские наряды удивительной красоты. Возникшее в начале желание сделать самостоятельно одежду для косплея быстро переросло в увлечение историей костюма и воссозданием модных туалетов прошлого. Особо интересной стала для девушки эпоха Возрождения с пышными платьями, достойными королев и принцесс.

Анджела не только сама конструирует одежду, она воссоздает образ в целом, а затем примеряет его на себя. Удивительно и то, что талантливая швея практически нигде не училась, информацию, касающуюся тонкостей швейного дела, она черпала на просторах интернета.  Постоянно совершенствуясь, Анджела не останавливается на достигнутом, она создает все новые и новые костюмы. Любоваться результатами ее труда  можно бесконечно.

Сообщение Роскошные платья родом из прошлого: эффектное совершенство, созданное юной мастерицей появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх