На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Волшебный портал в другие города. Необычная интерактивная реклама

Многие помнят удивительное устройство из фильма «Гостья из будущего», которое мгновенно перемещало путешественников в нужное место. Что-то подобное попытались установить в центре Парижа. К сожалению, «Волшебная дверь» создает лишь иллюзию путешествия, хотя и весьма реалистичную.

В рамках рекламной кампании, направленной на популяризацию международных поездок, по городу расставили экраны, выглядящие как настоящие двери. Приоткрыв их, можно «попасть» в другой город, точнее увидеть происходящее в нем в режиме реального времени. Эффект создается за счет установленных в разных странах камер, транслирующих картинку по ту сторону.

На каждой «двери» написано название города, в который можно через нее «отправиться».

Жители разных стран с удовольствием общаются друг с другом. Парижане могут попозировать уличному художнику из другой страны, поучаствовать в зажигательном танце или даже почувствовать себя участником велосипедного ралли.

Сообщение Волшебный портал в другие города. Необычная интерактивная реклама появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх