На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Ботильоны: удобно, стильно и со вкусом

Межсезонье и теплая зима — вот время, когда ботильоны станут настоящей находкой. Такая обувь практична и удобна. Особая прелесть ботильонов заключается в том, что выглядят они стильно и элегантно и подходят под разные варианты одежды.

Ботильоны — стильная обувь на каждый день

Выбирая ботильоны, прежде всего стоит определиться с фасоном. В тренде как укороченные модели, так и те, которые закрывают щиколотку. Форма носка, высота каблука, наличие толстой подошвы или рантов— далеко не все, чем может отличаться этот вид обуви. В моде красный и металлик, замша и принтированный каблук. Устойчивый каблук может быть прямым и трапециевидным, квадратным, прямоугольным и даже фигурным.


С чем носить ботильоны

Практичные и стильные одновременно ботильоны подходят к одежде подобранной в разных стилях. Одинаково хороши они в сочетании с элегантными костюмами и луками, выдержанными в стиле кэжуал.  К месту ботильоны окажутся как в гардеробе деловой леди, так и у девушек, предпочитающих спортивный стиль. Дополнительным украшением такой обуви могут стать разноплановые фигурные вставки, объемные элементы декора, фурнитура.

 В сочетании с юбками

Короткая трапеция, прямая или зауженная книзу юбка в сочетании с ботильонами придают образу особый шарм. Ансамбль может быть дополнен длинный или укороченным пальто, курткой, полушубком.

Не менее хороши ботильоны и в сочетании с миди. Здесь нога видна не полностью. Все ограничивается щиколоткой и икрами, но в этом как раз и заключается особая прелесть.

В сочетании с брюками

Не менее эффектно смотрятся ботильоны и с брюками.  Луки здесь самые разные, брюки тоже. Джинсы, классика, зауженные и укороченные модели — все это отлично сочетается с ботильонами.

Сообщение Ботильоны: удобно, стильно и со вкусом появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх