На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Превратите обыкновенные часы в дизайнерские при помощи кусочка ткани

Наручные часы – популярный аксессуар как у мужчин, так и у женщин. Примечательно, что внешний вид обыкновенных наручных часов можно значительно улучшить, если просто поменять ремешок и украсить циферблат кусочком яркой ткани.

Легче всего взять для этой цели тонкий шейный платок и заменить им стандартный ремешок на наручных часах. Кстати, если вы хотите также украсить циферблат, то следует снять стекло и стрелки и просто приклеить небольшой кусочек ткани, подходящий по цвету платку. Но можно и просто поменять ремешок на ткань – смотрится это не менее красиво и оригинально:

Для этого нужно снять с часов ремешок.

Вернуть штифты обратно на место.

Протянуть платок через штифты. Вы можете сделать ремешок своими руками из более плотной ткани, прошив её по краям, таким образом сформировать ремешок, или же купить готовый ремешок с кнопками.

Вот такое простое и красивое обновление:

И дополнительные примеры красивых часов, украшенных своими руками:

Ознакомительное видео по теме:

Сообщение Превратите обыкновенные часы в дизайнерские при помощи кусочка ткани появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх