На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Без лимона, уксуса и мыла: просто положите это в микроволновку, чтобы очистить её

В этом способе вам не понадобится ни лимон (лимонная кислота), ни мыло, ни уксус и даже вода. Способ довольно необычный и новый, в то же время эффективный и работающий. Вы сможете без труда и лишних усилий очистить микроволновку до блеска! Если она сильно загрязнена, процедуру можно повторить 2-3 раза.

Youtube | У Татьяны

Для этого метода вам понадобятся обыкновенные детские влажные салфетки. Поместите 5-6 штук в микроволновку. Также желательно поставить какой-либо предмет, поскольку микроволновку не рекомендуется запускать без веса (менее 100 гр).

Youtube | У Татьяны

Включите микроволновку на 2 минуты и затем просто протрите теми же салфетками стенки и тарелку! Жир идеально отходит от стенок, и процедура очистки микроволновки упрощается донельзя.

Youtube | У Татьяны

Вот так легко и просто можно почистить микроволновку, используя всего лишь влажные салфетки.

Youtube | У Татьяны

Подробнее о том, как почистить микроволновку изнутри влажными салфетками, смотрите в видео ниже:

Сообщение Без лимона, уксуса и мыла: просто положите это в микроволновку, чтобы очистить её появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх