На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Модные льняные платья: удобно, стильно и самодостаточно

Прочный, практичный, гипоаллергенный, отлично пропускающий воздух и впитывающий влагу этот материал используют для пошива летней одежды. Льняные платья, туники, сарафаны присутствуют в гардеробе тех женщин, предпочитающих комфорт и качество. В льняной одежде не будет холодно в прохладный день, она же защитит от жары в летний зной. В большинстве одежда из льна имеет натуральные  расцветки, но это не делает ее скучной и однообразной.  Редкость здесь и приталенные  модели, полностью повторяющие силуэт. Лен всегда остается в моде.  Предлагаем вам подборку моделей, актуальных в этом сезоне.

Машинная или ручная вышивка, орнаментные вставки  часто являются особым украшением платьев и сарафанов из льняной ткани.

Классическое платье-карандаш одинаково уместно как для повседневной носки, так и для выхода в свет.

Многослойность и необработанный край делают льняные наряды особо интересными.

Лен — идеальный материал для моделей в стиле кэжуал и бохо.

Всегда выигрышно смотрятся на льняных платьях кружевные вставки.  Кружевные фрагменты могут как чередоваться с полотном, так и накладываться поверх ткани.

Особым украшением этой туники является монохромная вышивка.

Лен отлично поддается окраске, это на руку любительницам ярких образов.

Платья-рубашки — вот классика, способная обеспечить комфорт и подчеркнуть элегантность. Длина здесь может варьировать от мини до макси.

Кокетка, узенький поясок и кружевная оторочка — вот что добавляет стройности модели и подчеркивает силуэт, несмотря на то, что платье вовсе не приталено.

Сообщение Модные льняные платья: удобно, стильно и самодостаточно появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх