На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Элегантность для настоящих дам: платья, которые превратят простую женщину в элегантную даму

Что была бы наша жизнь, если бы в ней не нашлось места празднику?

Свадьбы и юбилеи родственников и друзей — важные и волнительные события, которые навсегда остаются в памяти. Фотографии с торжеств будут помещены в альбомы и красивые рамки. Спустя годы, эти снимки станут частью истории семьи. Как же приятно женщине видеть себя на этих фотографиях элегантной и утончённой!

Если вы готовитесь к торжеству и задумались о выборе фасона для праздничного наряда, посмотрите нашу подборку платьев. Возможно, в ней вы найдёте несколько интересных идей для себя.

Нежные пастельные тона с серебристыми и золотыми аксессуарами выглядят непревзойдённо! Приталенный силуэт подойдёт женщинам, уверенным в своей стройности. Но прежде, чем отказываться от понравившегося фасона, воспользуйтесь секретом от стилистов. (Примеряйте платье в утягивающем белье).

 

Нежный голубой шёлк с кружевами, открытые плечи… В вечернем платье приталенного силуэта с длинным подолом в форме колокола любая женщина непременно почувствует себя королевой.

Платье подбирают не только по фигуре, но и с учётом характера дамы. Для молодых (а также молодых духом) женщин небольшое отступление от классики будет только выигрышным. Эта особа с точёной спортивной фигурой выглядит превосходно в современном варианте вечернего приталенного платья с ниспадающими мягкими фалдами на плечах.

Большинство платьев в представленной коллекции выполнено в нежных пастельных тонах. Однако в зависимости от характера предстоящего торжества, можно остановить выбор на ярких цветах.

Сообщение Элегантность для настоящих дам: платья, которые превратят простую женщину в элегантную даму появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх