На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

С этой хитростью давшие усадку джинсы будут в пору даже беременным

Этот способ переделки джинсов заслуживает внимания. Времени потратить придется самую малость, а в результате получить стильные джинсы нужного размера. Иногда деним дает усадку, а бывает и так, что отложенные до следующего сезона джинсы становятся малы в поясе. Воспользоваться идеей можно и при колебаниях веса, так как в результате переделки джинсы идеально садятся по фигуре. Сэкономить  при обновлении гардероба смогут даже те, кто не имеет навыков шитья.

Чтобы подогнать джинсы под фигуру для начала отрезаем карманы.

Запастись придется широкой эластичной резинкой, высота которой должна превышать обрезанные части.  Метраж резинки зависит от размера джинсов и формы кармана.

Аккуратно пришиваем резинку на место карманов и обрезаем лишние фрагменты.  Джинсы после этого способны растягиваться даже на несколько размеров.

Такая хитрость позволит обновить гардероб и получить новые стильные вещи. Воспользовавшись таким способом переделать можно не только брюки, но и шорты.

Сообщение С этой хитростью давшие усадку джинсы будут в пору даже беременным появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх