На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Невероятное преображение: идеи переделок деревянной кадки

Если вам удалось отыскать большую деревянную кадку, считайте себя везунчиком. Не расстраивайтесь, даже если в ней есть дыры или поломаны обручи — из любой подобной емкости можно соорудить что-нибудь интересное. Вещи из бочек и кадок отлично впишутся в интерьер как городской квартиры, так и дачного домика.

Превратите бочку в стол

Используйте кадку или ее отдельные части в качестве ножки для стола. Для изготовления высокого стола  можно установить бочку целиком, накрыв столешницей. Половинка станет основанием для невысокого кофейного столика. Внутреннюю часть кадки удобно использовать для хранения вещей.

Организуйте передвижной бар

Ассоциация между бочкой и вином всплывает сама по себе. Используйте свою находку для хранения напитков. Если предполагается большая вечеринка, наполните свою кадку льдом, и лишь потом уложите бутылки.

Оригинальная рама для зеркала

Можно использовать как металлические обода, так и спил самой кадки.

Несколько полок из одной кадки

Распилите бочку на одинаковые по высоте цилиндры, и добавьте к каждому заднюю стенку и полки. Отличная альтернатива стандартной этажерке.

Мойка в ванную или на кухню

Такая конструкция спрячет не эстетичные коммуникации или резервуар для воды.

Организуйте передвижную жаровню

Место для отдыха вокруг костра может выглядеть очень красиво. Обязательно установите внутрь кадки жаропрочную емкость. При необходимости, такую конструкцию можно передвинуть.

Отдайте кадку в распоряжение любимого питомца

Можно просто убрать дно для обычной конуры, или же добавить сложные детали, соорудив оригинальный домик.

Интересный декор для сада

Это может быть тумба для праздничных мероприятий, клумба или даже огромный фонарь.

Сообщение Невероятное преображение: идеи переделок деревянной кадки появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх