На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Теперь вы можете вязать шапки…. качаясь в кресле и читая газету

Человечество всегда мечтало совместить приятное с полезным. И благодаря одному невероятному изобретению это наконец стало возможным! Теперь лень и отдых можно преобразовать в полезную работу. Но только в том случае, если отдыхать вы будете на специальном кресле, которое производит из пряжи шапочку простого кроя, пока вы раскачиваетесь

Специальный механизм преобразует энергию движения и отдает импульс программе, которая создает вязаное изделие. Устройство работает за счет вращения нескольких шестеренок.

В то время, как устройство работает, вы можете полностью посвятить себя любому делу. Читайте газету или общайтесь с друзьями в социальных сетях, главное не забывайте раскачиваться. Через какое-то время ваш спокойный отдых принесет отличные результаты.

Наблюдать за процессом вязания можно прямо в процессе раскачивания. Шапочка создается на ваших глазах, так быстро, как вы качаетесь.

Самое интересное, что на любые упреки в безделье и праздности, теперь можно отвечать «я вяжу!»

А вот что получается в результате.

Разнообразием моделей устройство пока похвастаться не может. Но чего стоит сам принцип работы! Если вы до сих пор не можете поверить, что такое возможно, посмотрите видео:

Запись Теперь вы можете вязать шапки…. качаясь в кресле и читая газету впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх