На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Необычные сумки в виде сороконожек, пауков и других животных от японского дизайнера

Гигантская сороконожка — звучит устрашающие, не так ли? А как вам огромный паук? Или, может быть, блоха, размером с полноценный футбольный мяч? Вы бы согласились носить аксессуары с таким «жутко» креативным и необычным дизайном? Если у вас нет фобий и боязни гигантских сороконожек, пауков и других пугающих обитателей фауны, тогда загляните в подборку фото чуть ниже. Японский дизайнер Amanojaku to Hesomagari разрабатывает дизайн очень реалистичных сумок, которые вдохновлены различными животными, насекомыми, паукообразными и т. д. Сумки выглядят настолько необычно и креативно, что с их помощью, пожалуй, можно даже разыграть друзей.

Сообщение Необычные сумки в виде сороконожек, пауков и других животных от японского дизайнера появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх