На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Уникальные новогодние украшения вязанные крючком

Перед новогодними праздниками во всех магазинах появляется множество украшений для дома. И мы выстраиваемся в очередь, чтобы купить новые шары или фонарики вместо разбившихся. А ведь можно создавать декор самостоятельно. Один из вариантов — связать ёлочные игрушки и Рождественские композиции крючком. Такие игрушки могут стать семейной реликвией. Их полюбят ваши дети, а затем передадут своим собственным.

В год юбилея легендарного балета «Щелкунчик» украшения с мышками будут очень символичны. Ну, и кроме того, они смогут быть символом года раз в 13 лет.

Не в каждой комнате может стоять настоящая ёлка. А такую можно ставить даже семьям с маленькими детьми и домашними животными.

Много сладкого есть вредно! Поэтому часть сладостей нужно сделать несъедобными. А украсят комнату такие имбирные человечки ничуть не хуже.

В новогодние праздники ёлочки должны быть повсюду. Вот такие можно развесить по комнате или повесить в качестве игрушки на настоящую ёлку.

Рождество — светлый праздник. Маленький белый ангел создаст прекрасное настроение и будет отличным подарком близким. А можно следовать западной традиции, и использовать его в качестве верхушки для ёлки.

Очень живописный символ зимы. В холодные вечера даже снеговикам нужно утепляться. Этот решил не пускать процесс на самотёк, и связать себе все необходимое.

Ажурный колокольчик проще всего вязать вокруг настоящего, используя его в качестве основы. Затем просто снимите вязаную часть, накрахмальте и снова наденьте на глиняный или пластиковый колокольчик. Высохнув, ваше украшение будет смотреться очень изящно.

Ажурные колокольчики настолько прекрасны, что будут отлично смотреться даже без ёлки.

Можно сделать украшения попроще, например ажурные снежинки. Но и их не помешает накрахмалить, чтобы украшение держало форму.

Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Творите и украшайте свой дом своими руками!

Сообщение Уникальные новогодние украшения вязанные крючком появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх